Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа пользователей «Гости» | Добро пожаловать, Гость Пятница, 29.03.2024, 12:22
Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Опрос № 3
Дата добавления: 20.12.2011, 02:09
Опрос № 3
Предлагаю вам почувствовать себя экспертами и спрогнозировать состав второй по значимости лиги КВН — Премьер-лиги — образца 2012 года. Да, конечно, всех по своим местам расставит Сочи, но почему бы не сделать предположение сейчас?) Есть подозрения, что схему сезона оставят прежней (12 команд), так что давайте исходить из этого.
 
Сам удивлен тем, что модуль опросов позволяет внести только 15 вариантов ответа. Поэтому решил отступить от традиционной схемы ответа в течение 20 дней.
Опрос по прогнозу состава Премьер-лиги будет разделен на два, в каждом по 15 команд. Первая часть опроса продлится 12 дней с 20 по 31 декабря, а вторая — с 1 по 12 января. Как видим, первая часть уже активна.
Так что дерзаем!
 
Ps. Вторую часть списка уже сейчас можно видеть, если вы нажмете на «Архив опросов» и пролистаете страницу вниз.
Просмотров: 918 | Рейтинг: 0.0/0
Система Orphus
Всего комментариев: 2
1 sr5  
0
Я, конечно, все понимаю, но откуда в списке R2D2? Они то как в списки претендентов попали? ) Аналогично, Саратов (почему не Зима тогда уж))

2 simplo  
0
О, комментарий! Неужели!))))))

Сереж, ну начнем с того, что это отвлеченный список претендентов. Т.е. в список попали некоторые команды, которые я лично (и, возможно, многие тоже) не считаю премьерочными, но у которых все-таки есть шанс. R2D2 из таких. Насколько помню, еще в Сочи многим понравились, да и второе место заняли в псевдо-ВУЛе. По мне, не премьерка, но у меня свой прогноз относительно нее будет, и там всего 13 команд) Саратов - по мне тоже не премьерка, но фишка была прикольная (правда, может быть перекрыта "Ситкомом").
Была бы возможность, я бы и все 50 команд в список претендентов засунул) Зима - да, пожалуй, упущение, я ее вообще не рассматривал.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]