Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа пользователей «Гости» | Добро пожаловать, Гость Пятница, 26.04.2024, 13:11
Главная » 2012 » Январь » 10 » Составы Вышки и Премьерки - 2012. Мой вариант
Дата добавления: 10.01.2012, 01:44
Составы Вышки и Премьерки - 2012. Мой вариант
Итак, представляю мой экспериментальный прогноз состава «Вышки» и «Премьерки» сезона 2012 года. Основан на субъективных соображениях, некоторой доле «политичности» и, как и положено, турнирных достижениях. Замечу, что этот список существенно отличается от списка тех, кого бы я хотел видеть в указанных лигах.

Высшая лига (18 + 2 команды)
Бомонд
Ботанический сад
Виzит
Вятка
Город Пятигорскъ
Гураны
ИГУ
Иркутск 350
Минское море
Мисс мира
Парапапарам
Самоцветы
Сборная Батайска + Малая земля
Сборная Чеченской республики
Сборная Украины
Сега мега драйв 16 бит
Триод и Диод
Факультет журналистики
+ Рижские готы
+ Сборная Камызякского края

Интересна ситуация с ИГУ, когда до этого «иркутское» место в Вышке было занято Байкалом/Иркутском 350. Но вряд ли будет объединение — там уж стили совсем непохожие, даже не знаю, что там придумают. Но если в «350» не будет старого состава «Байкала», у них есть риск вообще не попасть в сезон. А вот премьерочные «Сделано в Хабаровске» вполне могут влиться в «Ботанический сад»...
О некоторых не вошедших в состав командах читайте в третьем списке.

Премьер-лига (12 команд, если останется прежняя схема)
9 минут 11-го
Ананас
Голоса
Ирина Михална
Кембридж
Общага
Общее дело
Раисы
Родина Чехова
Сборная Евразийского института
Сборная Физтеха (+ФАС)
Союз

Не пойдут в сезон (закончат играть совсем, возьмут перерыв)
25ая*
Кефир*
Полиграф Полиграфыч
Станция Спортивная
Дежавю
Женская сборная Таганрога
СОК

* Субъективное ощущение, что стоит сезон пропустить, чтобы накопить сил и материала. Как «Триоды» в сезоне 2011 года. Но официальная и неофициальная информация по намерениям обозначенных команд у меня отсутствует. Как и по остальным командам, кстати)

Впрочем, как догадывается любой опытный КВНщик, все решится в Сочи: кто на уровне какой лиги себя покажет — тот на соответствующий уровень и сможет рассчитывать. Собственно, именно этот факт в скором времени и «дискредитирует» большинство прогнозов, в том числе и мой. Потому что нас наверняка ждет много неожиданностей. Очень интересных объединений. Неожиданных возвращений. Неожиданных уходов. Но пока я остановился на этом.
Просмотров: 10059 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.